
Стильная женская вязаная сумка ручной работы из трикотажной пряжи, качественная летняя сумочка розовая, Gp1
3 000 ₴
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: СКЛlily2-1

Сумка – важный атрибут стиля и проявления индивидуальности каждой представительницы прекрасного пола. В гардеробе настоящей модницы должна быть целая галерея сумок на все случаи жизни.
А вязаная сумка это что-то особенное...Она связана именно для тебя! Стильная, оригинальная, современная, неповторимая, дополнит абсолютно любой образ❤️🔥
Вязаная сумка ручной работы выполнена из трикотажной пряжи с цепочкой в розовом цвете. Лучше всего сочетается с летними платьями, сарафанами, юбками и легкими блузами, шортами и футболками – в общем-то, со всем, что напоминает о легкости. Эта модель – вариант для тех, кто ценит ручную работу, стиль и подмечает детали.

Вязаная сумка – это стильный и модный аксессуар, который придаст любому образу изюминку🤎
Материал трикотажная пряжа, она крепкая, плотная и хорошо ведет себя в носке.
Почувствуйте себя комфортно с этой эксклюзивной сумочкой! Она очень вместительная, поэтому в этой сумочке может вместиться множество необходимых для женщины предметов – от кошелька и косметики до ланч-бокса или любимой книгой.

Имеет подкладку внутри и застежку на внешней стороне.
РАЗМЕР: 22х27х10 см
Все фотографии сделаны при дневном свете.

Такие изделия хороши не только интересным внешним видом, но и особой прочностью — аксессуары служат не один сезон!
Если сумка не имеет кожаных элементов или если эти элементы отстегиваются – можно смело стирать сумку в машинке на деликатной стирке, при температуре 30 градусов. Отжим нужно выбрать щадящий, на небольших оборотах.
Есть вопрос или хотите оформить заказ с дополнительной скидкой?
Пишите нам в вайбер - 066 941 4970



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 300 ₴







