
Машинка для стрижки волос с насадками 6в1 VGR12 триммер: для носа, дизайнерский, узкий, сеточная бритва, Gp14
1 321 ₴
821 ₴
- Готово к отправке
- Код: СКЛ V012-14

Триммер для стрижки волос и бороды для носа профессиональный аккумуляторный беспроводной VGR V-012 6в1 - оснащен насадками, которые предназначены для ухода за вашей бородой, головы и в других частях тела. Универсальный прибор позволит с легкостью создать и поддержать стиль. Благодаря насадкам при использовании этого полно размерного триммера получаются идеальная щетина и борода.
Идеально гладкую кожу обеспечит бритва с сеточкой. С поворотным триммером вы с легкостью избавитесь от ненужных волосков в носу или ушах. Такая насадка, как гребень для бороды, позволит ухаживать за бородой.

Лезвия прибора выполнены из стали с закругленными кончиками. Они не травмируют кожу лица и шеи при работе.
Прибором можно пользоваться в душевой, а благодаря водонепроницаемому корпусу ополаскивать его под краном.
В наборе есть подставка для удобного хранения всех насадок и самого устройства.
Есть LED-дисплей с уровнем заряда батареи.

Особенности:
- Две насадки для стрижки разной ширины, насадки регулировки длины 3-12 мм, триммер для носа, дизайнерский триммер, узкий триммер, сеточная бритва, насадка 3-4,5 мм.
- Время работы аккумулятора до 120 минут
- Время зарядки 2 часа
- Может работать от сети
- Есть LED-дисплей показа уровня батареи
Характеристики:
- Питание: розетка;
- Мощность: 100-240 V/ 50-60 Hz. 5 W.
- Вес в упаковке: 547 грамм;
- Бритвенная система: роторная (вращательная);
- Тип бритья: сухое.
Комплектация:
- Триммер VGR V-012
- 6 насадок
- 8 гребней
- масло для смазки
- кисточка для чистки
- расческа
- подставка
- адаптер питания 220 В
Есть вопрос или хотите оформить заказ с дополнительной скидкой?
Пишите нам в вайбер - 066 941 4970



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 821 ₴












