-34%


Нож для выживания 32см с огнивом и компасом / Военный нож (Армейский) / Охотничий, туристический нож, GP81
890 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: СКЛ 2528-81
+380 (66) 941-49-70
пишіть у Viber ми завжди на зв'язкуУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. Он сделан из высокопрочной и стойкой к коррозии стали 440С — известна своей высокой износостойкостью, прочностью и твердостью. На сегодня это очень популярный и достойный материал.
2. Рукоять очень удобно лежит в руке. На ощупь очень приятная благодаря резиновому покрытию.
3. В комплекте идут:
- пластиковые ножны которые обеспечат удобное крепление на ремень;
- черкало, для добывания огня;
- точилка для быстрой подточки ножа в любое время;
- компас.
Нож отлично держит заточку, максимально удобно держится в руках и отлично подойдет для военных, охотников или просто любителей активного отдыха.
Характеристики:
- Общая длина: 320 мм
- Материал чехла: пластик
- Твердость : 56 HRC
- Длина рукоятки: 120 мм
- Материал : 440С
- Ширина : 36 мм
- Толщина : 3,6 мм
- Длина : 200 мм.
⚠️ Не працює кнопка «Купити» чи виникла помилка? Не витрачайте час! Просто напишіть нам код товару у Viber — ми оформимо замовлення за 1 хвилину вручну.



| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 320 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 32 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 214 г |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
- Цена: 590 ₴








