
Сумка-переноска для кошек и собак CosmoPet CP-08 мягкая складная 53x30x18 см (L) Blue, Gp
751 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-08 (L) Blue

Сумка переноска - универсальное изделие, которое может быть использовано как сумка-переноска для кошек, так и сумка-переноска для собак мелких пород и некоторых видов грызунов. Благодаря своему легкому весу, удобному замку молнии и сетчатым вставкам в боковых стенках именно эта модель стала востребована, как удобная переноска для собак в самолет и подходит по параметрам для многих авиаперевозчиков. С двух сторон предусмотрены окошки с сетчатыми вставками, благодаря чему сумка переноска имеет хорошую вентиляцию. Жесткое дно и отстегивающийся регулируемый длинный ремень сделают использование сумки переноски еще более удобным. Сумка переноска имеет небольшой вес, а в разобранном виде занимает мало места. С двух сторон предусмотрены окошки, благодаря чему переноска имеет хорошую вентиляцию. Сумка переноска выдерживает вес животного до 6 кг. Питомец сможет свободно дышать и наблюдать за окружающим миром благодаря двум сетчатым окнам с двух сторон. Форма сумки - классическая аркообразная.
Характеристики:
- Размеры: (ВхШхГ): 30x53x18 см;
- Вес: 0.8 кг;
- Материал: ткань оксфорд 600D;
- Цвет: голубой;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
Комплектация:
- Сумка;
- Ремень на плечо



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 751 ₴








