
Мягкая переноска для кота CosmoPet CP-12 дорожная сумка 48x26x25 см Brown, Gp
857 ₴
677 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-12 Brown

Сумка - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки, машине или самолете. Размер переноски 48x26x25 см
Каркас обеспечит надежную защиту вашему питомцу. Вентиляционные по периметру сумки обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Благодаря молнии, по всей длине переноски ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
- Материал: EVA, сетчатая ткань;
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ): 48x26x25 см;
- Максимальный вес животного: до 6 кг
- Вес: 0.65 кг.
Комплектация:
- Сумка;
- Подстилка;
- Плечевой ремень
CosmoPet - забота о вашем любимце!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 677 ₴








