
Мини переноска для грызунов попугаев и кроликов CosmoPet CP-48 (S) 30x18x19 см Green, Gp
901 ₴
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-48 (S) Green

Сумка – переноска для грызунов, птиц и небольших животных, в разложенном виде занимает минимум места. Стильная сумка выполнена в дизайне минимализма. Сумка-переноска обеспечит удобную транспортировку вашего любимца. В ней он будет чувствовать себя комфортно и в безопасности. Она является отличной альтернативой габаритным пластиковым переноскам и имеет ряд существенных преимуществ.
Переноска отлично подойдет для кратковременных путешествий, походов к ветеринару, а также прогулок. Легко, компактно складывается и занимает минимум места. Четырехсторонняя сетка не только обеспечит безопасное и комфортное путешествие для вашего питомца, но и позволит вам легко контролировать своего питомца.
Характеристики:
- Размеры (ДхШхВ) 30x18x19 см;
- Вес: 0.5 кг;
- Материал: ткань оксфорд;
- Цвет: как на фото;
- Подходит: грызунов, птиц;
- Подходит для домашних животных до 1 кг;
Комплектация:
- Сумка;
- Подстилка;
- Ремень на плечо
CosmoPet — второй дом Вашего четвероногого друга.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 712 ₴







