
Сумка-переноска для животных CosmoPet CP-46 L большая 48x27x25 см Red, Gp
966 ₴
763 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-46 Red

Сумка-переноска – идеальный транспорт для домашних животных. Эта специальная сумка выполняет не только роль удобного и комфортабельного купе, но и служит защитой вашего домашнего питомца от громкой и пугающей улицы. Данная модель имеет жесткое дно, надежные крепления, замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу. Сетчастые стенки позволяют питомцам видеть все, что происходит вокруг. Это помогает избежать страха и стресса при транспортировке животного. Эта переноска обеспечит комфорт и мягкость вашему питомцу во время поездки в транспорте или прогулки. Сумка в сложенном виде не занимает много места. Она оснащена сетчатой дверцей на змейке, ковриком, мягкой ручкой сверху и удобным плечевым ремнем.
Характеристики:
- Размеры: 48x27x25 см
- Вес: 610 г.
- Подходит для домашних животных до 9 кг
Комплектация:
- Сумка;
- Ремень на плечо;
- Подстилка.
CosmoPet — второй дом Вашего четвероногого друга.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 763 ₴








