
Маленькая сумка-переноска для кошек и собак CosmoPet CP-21 (S) 34x20x20 см Blue, Gp
1 071 ₴
846 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-21 Blue S

Сумка-переноска для животных – идеальное решение для комфортной и безопасной перевозки вашего питомца. Благодаря своему функциональному дизайну и высокому качеству материалов, она рассчитана на удовлетворение самых требовательных владельцев животных. Изделие оснащено жестким каркасом и прочным пластиковым корпусом, который обеспечивает максимальную защиту питомца во время авиаперевозки, экскурсий на автомобиле или путешествий на поезде. Не большой размер и широкое основание позволяют вашему животному чувствовать себя комфортно и свободно внутри переноски. На дно укладывается подстилка, входит в набор. Можно переносить одновременно двух небольших котят.
Сумка имеет дверцу с надежным замком, чтобы вы могли легко открывать и закрывать его. Боковые стенки прозрачные, выполняют роль иллюминатора, который позволяет вашему питомцу наслаждаться светом и окружающим видом, а вам – непринужденно следить за своим любимцем. Складная, не занимает много места во время хранения. Автоперевозка подходит для разных типов животных – от кошек и собак мелких пород до крупных грызунов и рептилий. Сумка оснащена регулируемым ремешком, который позволяет носить его на плече или устанавливать на подставку под вашу руку. Ручки пришиты усиленным швом.
Когда вашему питомцу нужен выгул, просто откройте дверцу и он сможет спокойно выйти и вернуться обратно. Ремешок обеспечивает надежное крепление, чтобы ваш питомец чувствовал себя уверенно и безопасно. Каркасная кошачья сумочка не только функциональна, но и стильна, основание черного цвета, сбоку и сверху имеются отверстия для вентиляции воздуха. На боковых пластмассовых стенках стильный принт в виде лапки животного. Сделайте перевозку вашего питомца в машине комфортной и безопасной.
Характеристики:
- Размеры: 34x20x20 см;
- Вес: 490 г;
- Материал: EVA, ABS пластик;
- Цвет: голубой;
- Подходит: для небольших котов, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 3 кг;
Комплектация:
- Сумка;
- Ремень на плечо;
- Подстилка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 846 ₴








