
Сумка-переноска для кошек и собак средняя 43x23x28 см CosmoPet CP-38 Pink, Gp
1 115 ₴
881 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-38 Pink

Сумка - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки в машине или самолете. Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот. Размер переноски 43x23x28 см.
Отличный подарок вашему любимцу - этот стильный аксессуар для прогулок.
Сеточка на стенках даст приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Полупрозрачные стенки дадут вашему питомцу возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Благодаря длинным ручкам сумку удобно носить в руке, а также на плече.
Характеристики:
- Цвет: розовый
- Материал: пвх, ткань;
- Размеры: 43x23x28 см
- Вес: 1.2 кг.
Комплектация:
- Сумка;
CosmoPet - комфорт и забота о вашем любимце!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 881 ₴


