
Рюкзак-переноска для кошек CosmoPet CP-51 с окном 40x33x23 см Green, Gp
1 266 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-51 Green

Рюкзак переноска для животных – это лучшее решение для вас и вашего питомца. Переноска подойдет кошкам и котятам, щенкам и мини-собачкам, грызунам различного размера: крысам, хомякам, морским свинкам, небольшим кроликам. Переноску удобно брать с собой в самолет, автобус, поезд, машину.
Рюкзак выполнен из прочного, не токсичного, безопасного материала. Его можно носить на спине и спереди, чтобы видеть своего любимца. Также есть ручка сверху, можно носить как сумку. Рюкзак - переноска оснащен 3 вентилируемыми окошками, что позволяет животному свободно дышать и наблюдать за окружающей обстановкой во время путешествия. На рюкзаке размещен карман, в котором могут поместиться поилки, игрушки и прочие аксессуары. Карман закрывается на магнитные кнопки.
Рюкзак для перевозки рекомендован для животных весом до 5 кг. Его удобно складывать и он не займёт много места в процессе хранения.
Характеристики:
- Тип: рюкзак - переноска;
- Назначение: для кошек и собак;
- Подходит для домашних животных до 5 кг;
- Материал: оксфорд 600D (Oxford);
- Размеры (ВхШхГ): 40x33x23 см;
- Цвет: зеленый;
- Вес рюкзака: 0,8 кг
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 000 ₴






