
Тканевый рюкзак-переноска для кошек CosmoPet CP-42 с карманом 41х28х35 Black, Gp
1 395 ₴
1 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-42 Black

Рюкзак-переноска – это идеальный вариант для ежедневных прогулок и путешествий с домашними животными. Три сетчатые стороны обеспечивают хорошую вентиляцию и достаточную светопроницаемость для питомца, делая его пребывание внутри более комфортным и безопасным. Сетчатая передняя часть позволит вам постоянно наблюдать за движением и состоянием животного. Внутри имеется специальная лента с карабином, который можно прикрепить к ошейнику или к шлейке, чтобы питомец не убежал при открытии рюкзака.
Огромный плюс данного рюкзака открывающегося окошка, через которое Вы можете погладить любимца, либо угостить его лакомством.
Прочная внутренняя структура делает сумку более устойчивой, а благодаря качественному основанию она не деформируется, когда ваш питомец находится внутри. Основание жесткое, с подстилкой, благодаря которому питомцу мягко и комфортно. Он может удобно сидеть или лежать в рюкзаке.
Характеристики:
- Размеры: 41х28х35 см;
- Материал: Оксфорд (Oxford);
- Цвет: черный;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
- Вес рюкзака: 950 грамм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 102 ₴



