
Рюкзак для переноски животных CosmoPet CP-20 с окошком Blue Carbon, Gp
1 395 ₴
1 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-20 Blue Carbone

Рюкзак - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки в машине или самолете. Размер переноски (ВхШхГ) 38x32x23 см
Жесткий каркас обеспечит надежную защиту вашему питомцу. Пластиковое окошко даст ему возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в иллюминаторе и по периметру обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из прочного, нетоксичного акрилового материала, он не боится когтей и зубов животных. Благодаря молнии, по всей длине переноски ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Преимущества:
- Комфорт и безопасность;
- Легко складывается;
- Подходит для собак и кошек;
- Удобные размеры;
- Долговечные материалы;
- Хорошая вентиляция;
- Светоотражающие полоски;
- Боковой карман для воды или влажных салфеток;
- Ножки снизу рюкзака;
Характеристики:
- Цвет: серый/синий;
- Размеры(ВхШхГ): 38x32x23 см;
- Материал рюкзака: акрил;
- Диаметр полусферы: 15 см;
- Подходит для: до 6,5 кг для кошек, до 5 кг для собак;
- Вес: 1.1 кг.
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка;
- Иллюминатор;
CosmoPet - забота о вашем любимце!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 6.5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 102 ₴

