
Рюкзак с иллюминатором для кошек и собак CosmoPet CP-04 космический Black, Gp
1 609 ₴
1 271 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-04 Black

Рюкзак для переноски животных универсальный и современный предмет для активных путешественников со своими питомцами. Благодаря своему легкому весу, удобному замку молнии и прозрачному иллюминатору эта модель стала востребована, как удобная переноска для собак и кошек в самолет и подходит по параметрам для многих авиаперевозчиков. Рюкзак выполнен из качественного материала, легко складывается и удобен в хранении. Регулируемые лямки обеспечивают удобство и равномерную нагрузку до 6 кг. Рюкзак оснащен вентиляционными отверстиями и сетчатыми вставками, что позволяет естественно циркулировать воздуху и обеспечивает комфортную температуру внутри. Рюкзак имеет 1 большой иллюминатор, что позволяет подобрать подходящий вариант для обзора вашему питомцу. Также в комплекте идет съемный коврик на дно рюкзака, для удобной транспортировки животного. По боках рюкзака размещены 2 сетчатых кармана для воды, влажных салфеток или других мелочей.
Это идеальный выбор для путешествий на автомобиле, поезде или самолете с вашим любимым питомцем.
Характеристики:
- Размеры (ВхШхГ): 36х29х25 см;
- Диаметр полусферы: 15 см;
- Материал: PU-кожа, ткань;
- Вес: 0,85 кг;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка;
- Иллюминатор
CosmoPet — второй дом Вашего четвероногого друга.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 271 ₴



