
Сумка-переноска для грызунов и котят CosmoPet CP-26 (S) маленькая 33х24х26 Silver, Gp
1 609 ₴
1 271 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-26 Silver (S)

Модель предназначена для животных с максимальным весом до 4 кг. Сумочка идеально подойдет для котов, грызунов, собак мелких пород. Она выполнена из мягкого и прочного материала, имеет сетку по боках для проветривания и по 4 люверса с каждой стороны, которые обеспечивают свежий воздух и комфортную температуру внутри, а также удобную ручку для переноски. В дно переноски вшит плотный картон, чтобы усилить ее жесткость и обеспечить дополнительную поддержку для животного. Сумка легко складывается и занимает минимум места при хранении. Эта сумка-переноска - отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить своему питомцу комфорт во время перевозки.
Переноска станет лучшим выбором для перевозки питомцев в самолете, прекрасно подойдет в качестве ручной клади, а также будет удобна для машины и прогулок по городу. Сумка через плечо подойдет не только для маленьких собачек, кошечек или котенка, но и для морской свинки, декоративного кролика и шиншилл.
Характеристики:
- Тип: сумка - переноска;
- Назначение: универсальные;
- Материал: ПВХ, полиуретан;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 4 кг;
- Размеры: 33х24х26 см
Комплектация:
- Сумка;
- Подстилка;
- Плечевой ремень



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 271 ₴








