
Рюкзак-переноска для кошек и собак CosmoPet CP-40 с карманом 39х32х23 Blue, Gp
1 673 ₴
1 322 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-40 Blue

Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе со своим пушистым спутником, обеспечивая его безопасность и комфорт на каждом этапе пути. Представляем рюкзак - переноску для домашних животных, тщательно разработанный, чтобы предоставить вашему питомцу безопасное и уютное место для стильных путешествий. Благодаря инновационным функциям, включая окна для вентиляции и замок для дополнительной безопасности, этот рюкзак - переноска станет идеальным выбором для владельцев домашних животных, которые любят исследовать мир со своими друзьями.
Кроме того переноска оснащена окошком, в которое встроена дышащая сетка, и боковыми отверстиями, обеспечивающими циркуляцию воздуха внутри. Также через эти окна вы сможете погладить любимца или угостить его вкусняшкой, ведь окна оснащены молниями.
Важной деталью является усиленное, извлекающееся дно. Оно обеспечивает стабильность переноски и предотвращает его деформацию при длительном использовании. А в случае образовавшихся загрязнений, вы с легкостью можете извлечь подкладку и также легко и быстро установить ее на место. Рюкзак имеет удобные регулирующиеся ремни и ручку сверху для удобной транспортировки.
Характеристики:
- Размеры:(ВхШхГ): 39x32x23 см;
- Материал: Оксфорд (Oxford);
- Цвет: Голубой;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 5 кг;



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 322 ₴


