
Рюкзак-переноска для животных CosmoPet CP-33 с вентиляцией 41х20х30 Blue, Gp
1 824 ₴
1 441 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-33 Blue

Рюкзак - переноска для кошек и собак - это замечательный и очень удобный аксессуар для тех, кто не хочет расставаться со своим домашним питомцем в поездках и на прогулках. Данная переноска имеет одну отличительную особенность - это прочное пластиковое окошко, которые одновременно и защищает животное от внешних воздействий, и позволяет ему меньше нервничать, наслаждаясь окружающей обстановкой, и быть в курсе происходящего.
Производитель позаботился о комфорте не только животных, но и владельцев, снабдив рюкзак открывающимся боковым вентиляционным люком, который позволяет, при необходимости, погладить или угостить лакомством питомца, не открывая при этом сам рюкзак. Эргономичная спинка, легкий вес, стильный дизайн и высокое качество материалов - все это позволяет считать прозрачный рюкзак для кошек и собак одним из лучших в своем классе, а путешествовать в такой переноске мечтает каждый домашний любимец.
Характеристики:
- Тип товара: Рюкзак для животных;
- Назначение: кошки, собаки;
- Размеры: (ВхШхГ): 41x20x30 см;
- Материал: Полиэстер; нейлон;
- Вес животного: собаки до 6 кг, кошки до 8 кг;
- Цвет: синий;



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 441 ₴
