
Сумка-переноска спортивная для кошек и собак CosmoPet CP-45 28х45х28 Black-Red, Gp
1 824 ₴
1 441 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-45 Black-Red

Переноска для животных CosmoPet – это прекрасное решение для безопасной и комфортной поездке ваших пушистых друзей. Она подходит для транспортировки собак, котят, морских свинок и всех видов грызунов. Благодаря своей универсальности, она является замечательным выбором для всех средних и маленьких пород весом до 8 кг, которых вы хотите взять с собой на прогулку либо в ветеринарную клинику.
В крышке сумки используется качественный АБС-пластик (нетоксичный долговечный ударопрочный кроме того влагостойкий) и вшитый трубчатый каркас, что принципиально повышает прочность конструкции переноски в собранном виде.
Мягкий коврик, это дополнительные удобства вашему другу. Ваш питомец сможет расслабиться и почувствовать себя в защищённой обстановке. Жесткая подложка, создаёт поддержку и стабильность при езде. Это особенно важно для собак и кошек, чтобы они чувствовали себя уверенно и удобно внутри сумки.
Сетчатая ткань даёт великолепный доступ воздуха, что позволяет вашему любимцу дышать свежим воздухом и оставаться прохладным в течение всего времени. Кроме того, это позволяет вам наблюдать за Вашим другом и убедиться, что он себя хорошо чувствуют. Также в ней есть ошейник для безопасности Вашего любимца.
Преимущества:
- Сумка изготовлена из качественной ткани OXFORD плотностью 900D. Благодаря ткани и конструкции переноска хорошо держит форму и прекрасно вентилируется;
- Флисовый матрасик одевается на твердое дно и крепится липучками, благодаря чему дно не прогибается, а животному внутри комфортно и удобно;
- Встроенное в сумку кольцо для крепления поводка страхует от побега питомца - путешественника;
- Окошки сумки сделаны из крепкой сетки "антикоготь", что значительно увеличивает срок службы изделия;
- Сумка идет с двумя ручками и плечевым ремнем. Имеется два кармана для вкусняшек.
Характеристики:
- Тип: сумка-переноска;
- Назначение: универсальные;
- Материал: пластик, оксфорд (Oxford);
- Цвет: черно-красный;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 8 кг;
- Размеры: (ВхШхГ): 28x45x28 см;
Комплектация:
- Сумка;
- Подстилка;
- Плечевой ремень



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 441 ₴








