
Рюкзак-переноска раздвижная для животных CosmoPet CP-16 трансформер 42x32x23 см Black, Gp
1 824 ₴
1 441 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-16 Black

Инновационный рюкзак-переноска капсула с прозрачными стенками – это идеальный подарок для кота или собачки мелкой породы, в котором им будет комфортно и интересно. В наше время больше не нужно расставаться со своим любимым питомцем, он может всегда путешествовать с Вами.
Данная модель рюкзаков обладает встроенной системой вентиляции, пластиковым окном, сменной подстилкой, а также специальным кармашкам для бутылки с водой. Благодаря таким особенностям, Вы сможете с легкостью брать животное с собой в дальние путешествие, посещать ветеринара, ходить к грумеру и так далее. Рюкзак-переноска – это аксессуар, который выручит в любой ситуации, при этом хозяину будет не менее комфортно, чем его четверолапому другу. Дизайн: Внешний вид рюкзака напоминает космическую капсулу (иллюминатор). Это отличное решение, которое позволит питомцу видеть окружающий мир и своего хозяина, так он будет чувствовать себя в безопасности. Корпус выполнен из пластика, спинка рюкзака тканевая с уплотнением внутри. Также внутри рюкзака-переноски расположен карабин для пристегивания питомца. По бокам и внизу, есть много отверстий для циркуляции воздуха.
Характеристика:
- Бренд: CosmoPet;
- Материал: ткань Оксфорд 1680, ПВХ, сетчатая ткань;
- Размер: (ВхШхГ):42x32x23 см;
- Вес: 1.3 кг;
- Максимальный вес: до 6 кг;
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка;
- Иллюминатор.
Цветовой оттенок может отличатся. Оттенок зависит от цветовых настроек Вашего монитора.



| Основные | |
|---|---|
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 441 ₴






