
Рюкзак-переноска для кошек CosmoPet CP-62 с вентиляцией 49x31x35 White, Gp
2 358 ₴
1 863 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-62 White

Рюкзак для животных это универсальный и современный предмет для активных путешественников со своими питомцами. Благодаря своему легкому весу, удобному замку и прозрачному иллюминатору, эта модель стала востребована, как удобная переноска для собак и кошек в самолет, и подходит по параметрам для многих авиаперевозчиков.
Рюкзак выполнен из качественного материала, легко складывается и удобен в хранении. Благодаря твердому пластиковому корпусу рюкзака питомец будет чувствовать внутри рюкзака в безопасности. Регулируемые лямки обеспечивают удобство и равномерную нагрузку до 5 кг.
Рюкзак оснащен вентиляционными отверстиями и сетчатыми вставками, что позволяет естественно циркулировать воздуху и обеспечивает комфортную температуру внутри. Также в комплекте идет съемный коврик на дно рюкзака, для удобной транспортировки животного. Это идеальный выбор для путешествий на автомобиле, поезде или самолете с вашим любимым питомцем.
Характеристики:
- Размеры: 49x31x35 см;
- Материал: Пластик, текстиль;
- Цвет: белый;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 5 кг;
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 863 ₴

