
Огромная сумка-переноска для собак CosmoPet CP-05 (L) 78x47x29 см Black-Red, Gp
2 358 ₴
1 863 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-05 L Black/Red

Сумка – переноска для собак и кошек складная, в разложенном виде занимает минимум места. Стильная сумка выполнена в дизайне минимализма. Сумка-переноска обеспечит удобную транспортировку вашего любимца. В ней он будет чувствовать себя комфортно и в безопасности. Она является отличной альтернативой габаритным пластиковым переноскам и имеет ряд существенных преимуществ.
Переноска для кота или собаки отлично подойдет для кратковременных путешествий, походов к ветеринару, а также прогулок. Выдерживает вес до 10 кг. Легко, компактно складывается и занимает минимум места. Четырехсторонняя сетка не только обеспечит безопасное и комфортное путешествие для вашего питомца, но и позволит вам легко контролировать своего питомца.
В отличие от рюкзака внутри имеет раскладывающиеся стенки, поэтому можно разложить как дом. Так пространство можно увеличить почти в 3 раза и вашему животному будет намного свободнее и комфортнее в переноске.
Характеристики:
- Размеры в разложенном виде (ШхДхВ): 78x47x29 см;
- Размеры в сложенном виде (ШхДхВ): 29x47x29 см;
- Вес: 1.45 кг;
- Материал: ткань Окфорд;
- Цвет: черный/красный;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 10 кг;
Комплектация:
- Сумка;
- Жёсткое дно покрытое мягкой тканью;
- Ремень на плечо
CosmoPet — второй дом Вашего четвероногого друга.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: 1 863 ₴







