
Сумка-переноска для собак и кошек CosmoPet CP-49 с клапаном 50x32x36 Orange, Gp
2 574 ₴
2 034 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-49 Orange

Это уникальная сумка - переноска, которая обладает не только первоклассным качеством и стильным дизайном, но и невероятным удобством и функциональностью. Легкая, прочная, яркая, современная переноска станет Вашим отличным помощником и уютным домиком для Вашего питомца.
Как можно ее использовать:
- Сумка;
- Сумка - тележка (тележку нужно приобретать отдельно. В комплекте тележка не идет);
- Автокресло для собаки
Сумка изготовлена из очень плотного, прочного материала, устойчивого к зубам и когтям животных. В сложенном состоянии представляет собой небольшой кейс, занимающий минимум пространства. Переноска легко складывается и раскладывается.
Сумка имеет удобный вход на молнии с отверстиями для вентиляции. Боковые стороны имеют также сетчатые окошки. Переноска оборудована также просторным карманом на молнии, куда Вы можете сложить различные мелочи. В комплекте с сумкой идет подстилка.
Переноску можно использовать как тележка на колесах с удобной длинной ручкой, в качестве сумки, которую можно носить на плече, а также в качестве автокресла для собаки, которое фиксируется на сиденье с помощью ремня безопасности.
Характеристики:
- Вид переноски: сумка;
- Подходит: для котов, небольших и средних пород собак;
- Размеры: 50x32x36 см;
- Материал: пластик, ткань оксфорд;
- Цвет: оранжевый;
- Подходит для домашних животных до 10 кг;
- Вес сумки: 1,5 кг
Комплектация:
- Сумка;
- Подстилка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 034 ₴








