
Сумка-переноска для кошек CosmoPet CP-37 складная 43х29х23 White, Gp
2 746 ₴
2 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-37 White

Стильная переноска для домашних животных в элегантном дизайне выглядит один в один как дамская сумочка. Она предназначена для комфортной и безопасной перевозки кошек и собак в транспорте. Превосходно подходит для авиаперелетов и посещения ветеринара. Удобная и очень красивая сумка с каркасом имеет мягкие ручки, боковой карман для хранения и надежную фурнитуру. Модная сумка-переноска выполнена из прочных, качественных материалов таких, как экокожа. Благодаря чему любимец находится под надежной защитой от пыли, грязи и воды.
Сумка достаточно легкая с жёстким дном имеет вес всего 0,95 кг. Модель предназначена для животных с максимальным весом до 5 кг. Сумочка идеально подойдет для собак мелких или кошек. В меру большая модель имеет высоту 29 см, длину 43 и ширину 23 см, это замечательный выбор для комфорта любимого питомца.
Переноска имеет два окошечка с сеткой для проветривания и очень удобную крышку на застежке, а также дополнительные отверстия для обеспечения хорошей вентиляции. Кошачья переноска станет лучшим выбором для перевозки питомцев в самолете, прекрасно подойдет в качестве ручной клади, а также будет удобна для машины и прогулок по городу. Сумка дополнит образ современной девушки. Складная сумочка абсолютно не займет много места при хранении. Уютная, надежная и безумно красивая переноска, это все, что нужно для любимого питомца.
Преимущества:
- Сумка изготовлена из качественной экокожа. Благодаря такому материалу и конструкции переноска хорошо держит форму и прекрасно вентилируется;
- Встроенный в сумку карабин для крепления поводка страхует от побега питомца - путешественника;
- Окошки сумки сделаны из крепкой сетки "антикоготь", что значительно увеличивает срок службы изделия;
Характеристики:
- Тип: Сумка - переноска;
- Назначение: универсальные;
- Материал: экокожа;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 5 кг;
- Размеры: 43х29х23 см;
- Вес: 0.95 кг
Комплектация:
- Сумка;
- Подстилка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 2 170 ₴








