
Сумка-тележка на колесах для перевозки животных CosmoPet CP-302 47х42х24 см, Gp
4 719 ₴
3 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-CP-302

Переноска сделана из прочного материала, имеет телескопическую ручку, регулируемую по длине, с удобной центральной кнопкой.
Прозрачный корпус из акрила обеспечивает обзор и ощущение безопасности, а многочисленные вентиляционные отверстия по бокам, сверху и снизу гарантируют доступ свежего воздуха. Внутренний мягкий коврик входит в комплект — уютно даже в дороге.
Оснащена 3-секционной телескопической ручкой с кнопочной фиксацией, которую легко отрегулировать по росту. Тележка легко катится благодаря поворотным резиновым колесам на 360° с амортизацией и бесшумным ходом.
Современная круглая форма, прозрачный материал и гармоничное сочетание цветов — вы и ваш питомец точно не останетесь без внимания!
Особенности:
- Бесшумные поворотные колёса 360°;
- Выдвижная ручка с 3 уровнями регулировки;
- Отверстия для вентиляции со всех сторон;
- Прозрачный корпус — меньше стресса для питомца;
- Подходит для кошек и мелких собак (до 6 кг);
- Мягкий коврик в комплекте;
- Лёгкий вес — всего 2.1 кг
- Прочный ABS-пластик и акрил
Характеристики:
- Размеры (ВхШхГ): 47x42x24 см;
- Материал: ABS-пластик, прозрачный акрил;
- Цвет: зеленый, голубой, розовый, оранжевый
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
- Вес рюкзака: 2.1 кг
Комплектация:
- Тележка;
- Подстилка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Тележка |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 729 ₴








