-21%


Кухонный чековый принтер Xprinter XP-Q80K USB+LAN влагозащищенный со звонком, Gp
6 972 ₴
5 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-XP-Q80K USB+LAN
+380 (66) 941-49-70
пишіть у Viber ми завжди на зв'язкуУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Xprinter XP-Q80K – 80-миллиметровый термопринтер с автоматическим резаком, который может располагаться не только на рабочем столе оператора, но и подвешиваться на стену, что значительно экономит пространство, особенно если принтер установлен на кухне кафе или ресторана.
Основные характеристики Xprinter XP-S260M:
- Метод печати: прямая термопечать;
- Вместимость колонки: 576 точек на линию;
- Скорость печати: 260 мм в секунду;
- Функция автоматического обрезчика чеков;
- Поддержка символов: PC347(Standard Europe)、Katakana、PC850(Multilingual)、PC860(Portuguese)、PC863(Canadian-French)、PC865(Nordic)、West Europe、Greek、Hebrew、East Europe、Iran、WPC1252、PC866(Cyrillic#2)、PC852(Latin2)、PC858、IranII、Latvian、Arabic、PT151(1251);
- Типы штрих-кодов: UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128;
- Простота замены расходных материалов;
- Интерфейсы USB + Serial + Lan;
- Защищенный корпус: есть;
- Возможность подключения денежного ящика: Есть;
- Поддержка печати штрих-кодов: Есть;
- Размер буфера памяти: 256 Кб;
- Ширина печати 48 мм, 52 мм, 64 мм, 72 мм, 76 мм, 80 мм;
- Использование термобумаги шириной 80 мм;
- Размер корпуса 168 × 130 × 123,5 мм (Д × Ш × В);
- Вес: 0,89 кг.
Комплектация:
- Принтер;
- Блок питания;
- Кабель питания;
- Кабель USB для подключения к компьютеру;
- Кабель RJ-11 для подключения к денежному ящику;
- Диск



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Диаметр рулона | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная длина печати | 1778 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | Code 128, UPC, Code 39, другой, EAN, 1D, 2D |
| Скорость печати | 260 мм/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 123.5 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 509 ₴








