
Крепкий и надежный складной нож на 21 см. JJ47, острый карманный ножик на каждый день, GP4
1 819 ₴
- Готово к отправке
- Код: JJ-047-5
Рукоять ножа приятно и уверенно ложиться в руку и точно не будет выскальзывать даже если у вас влажные руки. Нажав, на соответствующий рычаг (система лайнер лок) лезвие моментально выскальзывает из ручки и готово к своей работе. Работает все это дело на подшипнике, поэтому лезвие выскальзывает без особых усилий.
Сталь клинка очень острая и неприхотливая – заточку держит хорошо, повседневные дела, где необходимо что-то нарезать или отрезать, будьте уверены, выполнит без труда.
Нож сделан максимально качественно, поэтому, как только возьмете его в руки, сразу убедитесь, что нож точно стоит своих денег.
Цена-качество! Именно так, без преувеличений, можно и сказать про этот нож.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Длина лезвия | 90 см |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 210 см |
- Цена: 1 819 ₴





