
Складной нож с паракордом флиппер на 22 см / качественный повседневный карманный нож, туристический, АК-63
1 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: АК-63
Данная модель станет надёжным помощником охотникам, рыболовам, туристам, а также пригодится в работе по дому и хозяйству.
Рукоять выполнена по технологии G10, что делает её прочной и стабильной. Оснащена клипсой для ношения и шнурком из паракорда. Рукоять G10 долговечна, не впитывает влагу и остаётся устойчивой при экстремальных температурах.
Клинок хорошо сбалансирован и обладает отличными режущими свойствами.
Сталь 8Cr13MoV.
Сталь отлично держит заточку, обладает высокой стойкостью к коррозии, а также превосходными показателями прочности.
Нож оснащён замком Liner-Lock.
Один из самых распространённых типов замков.
Простой по конструкции и надёжный.
Механизм основан на плоской пружине, которая упирается в хвостовик клинка при открывании ножа.
Также нож оснащён системой Assist (Assisted opening). Это система, которая делает открытие ножа легким, плавным и практически мгновенным. Достаточно слегка нажать на флиппер, и клинок четко фиксируется в рабочем положении. Это особенно удобно, когда нужно открыть инструмент одной рукой.
Длина лезвия: 9,5 см
Общая длина: 22 см
Толщина лезвия: 4 мм.
Возникли вопросы ?
Пишите нам в вайбер - 066 941 4970



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 184 г |
| Основные атрибуты | |
| Конфигурация | Нож |
- Цена: 1 059 ₴








