
Походный нож со стеклобоем для выживания с толстым лезвием 3,8 мм и чехлом / туристический нож с рекурвой Recurve на 23 см, АК-202
759 ₴
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: СКЛ-АК-202-1
Этот нож создан для работы в полевых условиях. Благодаря лезвию толщиной 3,8 мм, он имеет большой запас прочности и подходит не только для нарезки продуктов, но и для обустройства лагеря или работы с деревом.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 7Cr17 (аналог 440A), которая отлично держит заточку и легко правится даже в походных условиях. Геометрия лезвия с легким изгибом (recurve). Рукоять из алюминия имеет эргономичную форму под пальцы, что гарантирует надежный хват и стойкость к износу.
Характеристики:
-
Тип: Фиксированный нож
-
Общая длина: 226 мм
-
Длина лезвия: 120 мм
-
Толщина обуха: 3,8 мм
-
Ширина лезвия: 2,7 см
-
Сталь: 7Cr17 (устойчивая к коррозии)
-
Материал ручки: Алюминий (прочный и легкий)
-
Комплектация: Нож, тканевый чехол на пояс.
⚠️ Не працює кнопка «Купити» чи виникла помилка? Не витрачайте час! Просто напишіть нам код товару у Viber — ми оформимо замовлення за 1 хвилину вручну.



| Основные | |
|---|---|
| Длина в сложенном состоянии | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 290 г |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 27 см |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Стеклобой |
| Количество инструментов | 1 шт. |
| Длина | 226 см |
- Цена: 569 ₴






