
Подвесной туристический гамак из практичного нейлона 300х200 см на 200 кг / Лежак для отдыха на природе и в саду
778 ₴
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-
Превосходный гамак, который с большим успехом может применяться на природе для отдыха, модель проста и удобна в эксплуатации.
Этот гамак поможет Вам создать соответствующее настроение, расслабиться и забыть о повседневных заботах. В гамаке можно почитать книгу, неспешно дегустируя свежевыжатый апельсиновый сок, вздремнуть и просто позагорать.
Преимущества товара:
- Отменный пошив из практичного нейлона - легкого, немаркого и приятного на ощупь;
- Прост в установке. Легко чистится;
- Большие размеры и грузоподъемность до 200 кг, что позволяет сразу двум людям удобно располагаться внутри;
- Удобные крючки для легкого крепления, с которыми можно справиться за пару минут.
- Плотная ткань не растягивается и не изнашивается;
Легкий и прочный, расслабляющий и убаюкивающий, он как нельзя лучше подходит для отдыха. Гамак для отдыха представляет собой цельный кусок ткани, и этого более чем достаточно для комфортного отдыха взрослого человека.
Гамак можно растянуть между деревьями в саду или на даче.
Он очень легко стирается и без труда транспортируется. Если Вы возьмете гамак в поход, на рыбалку или пикник, то не сможете представить, как могли обходиться без него раньше. После использования гамак быстро складывается в небольшой чехол для максимальной целостности и сохранности
Характеристики
- Длина: 300 см;
- Ширина: 200 см;
- Максимальная нагрузка: 200 кг;
- Материал: Нейлон 210T;
- Вес: 1 кг.
Комплектация:
- Чехол;
- Нейлоновая веревка 2 м;
- Металические крючки для крепления 2 шт
Возникли вопросы ?
Пишите нам в вайбер - 066 941 4970



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 2000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 648 ₴
