
Голографический женский рюкзак с геометрическим узором 32х36х13 см / Светоотражающая городская сумка из экокожи черная
1 653 ₴
1 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-
Каркас рюкзака Бао Бао состоит из треугольных пазлов, которые собраны между собой в квадраты или шестиугольники. Гибкие полимерные вставки между отдельными геометрическими элементами позволяют рюкзаку постоянно трансформироваться, в зависимости от того, сколько вещей в него положено.
Но самая главная изюминка этой модели – это то, что материал отражает свет, создавая потрясающий голографический эффект. Особенно восхитительно рюкзачок-голограмма смотрится вечером, при свете уличных фонарей или при ярком солнечном освещении.
Голографический рюкзак Bao Bao не только потрясающе выглядит, он также удивительно удобен и практичен. Основной материал рюкзачка – винил полиуретан - PU-кожа. Название не случайно, так как это действительно виниловый экологически чистый материал, покрытый сверху специальным полимером. Благодаря покрытию PU-кожа не боится влаги, не растягивается на жаре и трескается при низких температурах. Так что если вы решите купить этот голографический рюкзак, можете быть уверены, что он прослужит не один сезон.
Не стоит переживать, что эта модель скоро выйдет из моды. Уже несколько лет голографические рюкзаки прочно держатся в тренде и даже засветились на модных показах.
Характеристики:
- Размер рюкзака: 32 х 36 х 13;
- Материал: Laser PU Эко кожа;
- Подкладка: Полиэстер;
- Основное отделение большое отделение;
- Карман внутренний на молнии 1 шт;
- Карман внутренний открытый 2 шт;
- Регулируемые шлейки, длина 90 см;
- Ручка верхняя PU/Poliester, длина 10 см;
- Цвет - черный.
Возникли вопросы ?
Пишите нам в вайбер - 066 941 4970



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baobao |
| Высота | 32 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 32 х 36 х 13 см |
- Цена: 1 377 ₴








