-17%


Автономный фасадный светильник с номером дома на солнечной батарее / стальная адресная табличка с подсветкой
681 ₴
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-
+380 (66) 941-49-70
пишіть у Viber ми завжди на зв'язкуУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономная подсветка на солнечной батарее - это декоративный фонарь с табличкой номера дома. Когда стемнеет свет будет включаться автоматически. Работает на солнечной энергии 5-7 часов после полной зарядки. 2 светодиода белого цвета будут подсвечивать номер вашего дома . Материал изготовления - нержавеющая сталь и стекло. Панель солнечной батареи: 70 ma / 2.5 V
В комплект входит 3 набора наклеек цифр и букв.
Характеристики:
- Номера для домов работает на солнечной энергии. Не требуют питание от электросети;
- 2 энергосберегающие светодиоды дают возможность освещать номер дома на протяжении многих часов в темноте;
- Корпус изготовлен из антикоррозийной нержавеющей стали;
- Размеры: 200х180х40 мм;
- Высота символов: 69 мм;
- Цвет: серебристый.
Комплектация:
- Светильник
- Набор символов (3 набора цифр и один букв)
- Дюбеля
- Коробка
Возникли вопросы ?
Пишите нам в вайбер - 066 941 4970



| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 5 В |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 2 |
- Цена: 567 ₴





