
Черная сумка-переноска для котов и собак 42x28x28 см / Большая тканевая переноска из Оксфорда до 10 кг
1 539 ₴
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPG-CP-47 Black-GP
Сумка – переноска для собак и кошек складная, в разложенном виде занимает минимум места. Стильная сумка выполнена в дизайне минимализма. Сумка-переноска обеспечит удобную транспортировку вашего любимца. В ней он будет чувствовать себя комфортно и в безопасности. Она является отличной альтернативой габаритным пластиковым переноскам и имеет ряд существенных преимуществ.
Переноска для кота или собаки отлично подойдет для кратковременных путешествий, походов к ветеринару, а также прогулок. Выдерживает вес до 10 кг. Легко, компактно складывается и занимает минимум места. Четырехсторонняя сетка не только обеспечит безопасное и комфортное путешествие для вашего питомца, но и позволит вам легко контролировать своего питомца.
Характеристики:
- Размеры: 42x28x28 см
- Вес: 1.05 кг;
- Материал: ткань Окфорд;
- Цвет: черный;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 10 кг;
Комплектация:
- Сумка;
- Жёсткое дно покрытое мягкой тканью;
- Ремень на плечо
CosmoPet — второй дом Вашего четвероногого друга.


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Птицы, Собаки, Грызуны |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 179 ₴









