
Серо-зеленая сумка-переноска для котов и собак 46x30x26 см / Тканевая дорожная переноска с подстилкой до 8 кг
1 549 ₴
1 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPG-CP-01 L Grey-Green-GP
Сумка – переноска для собак и кошек складная, в разложенном виде занимает минимум места. Сумка-переноска обеспечит удобную транспортировку вашего любимца. В ней он будет чувствовать себя комфортно и в безопасности. Она является отличной альтернативой габаритным пластиковым переноскам и имеет ряд существенных преимуществ.
Переноска для кота или собаки отлично подойдет для кратковременных путешествий, походов к ветеринару, а также прогулок. Выдерживает вес до 8 кг. Легко, компактно складывается и занимает минимум места. Трехсторонняя сетка не только обеспечит безопасное и комфортное путешествие для вашего питомца, но и позволит вам легко контролировать своего питомца.
Она оснащена ручками, регулируемым ремнем и иллюминатором. Прочные и крепкие материалы фиксируют переноску для кошек строго в горизонтальном положении так, чтобы животное чувствовало себя комфортно внутри.
Характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 46x30x26 см;
- Вес: 1 кг;
- Материал: ткань оксфорд 600D;
- Цвет: серый;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 8 кг;
Комплектация:
- Сумка;
- Подстилка;
- Ремень на плечо


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Птицы, Собаки, Грызуны |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 189 ₴









