
Серый рюкзак-переноска с сеткой для котов и мелких собак 41х28х35 см / Сумка для прогулок
1 359 ₴
1 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPG-CP-42 Gray-GP
Рюкзак-переноска – это идеальный вариант для ежедневных прогулок и путешествий с домашними животными. Три сетчатые стороны обеспечивают хорошую вентиляцию и достаточную светопроницаемость для питомца, делая его пребывание внутри более комфортным и безопасным. Сетчатая передняя часть позволит вам постоянно наблюдать за движением и состоянием животного. Внутри имеется специальная лента с карабином, который можно прикрепить к ошейнику или к шлейке, чтобы питомец не убежал при открытии рюкзака.
Огромный плюс данного рюкзака открывающегося окошка, через которое Вы можете погладить любимца, либо угостить его лакомством.
Прочная внутренняя структура делает сумку более устойчивой, а благодаря качественному основанию она не деформируется, когда ваш питомец находится внутри. Основание жесткое, с подстилкой, благодаря которому питомцу мягко и комфортно. Он может удобно сидеть или лежать в рюкзаке.
Характеристики:
- Размеры: 41х28х35 см;
- Материал: Оксфорд (Oxford);
- Цвет: Серый;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
- Вес рюкзака: 950 грамм


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 1 039 ₴







