
Голубо-белая сатиновая сумка-переноска 53x23x27 см до 5 кг / Мягкая дорожная сумка для комфортных путешествий с животными
1 149 ₴
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPG-CP-09 Blue-GP
Путешествия с Вашим любимым питомцем станут еще комфортнее благодаря нашей сумке переноске для кошек с дополнительным карманами для мелочей! Она изготовлена из прочных материалов высокого качества, что обеспечивает долгий срок службы и максимальную надежность. С ней Вы можете спокойно всегда брать своего пушистого друга с собой, куда бы ни отправлялись. Она спроектирована так, чтобы выдерживать вес до 5 кг, обеспечивая вашему коту комфорт и безопасность во время перемещений.
Мы уделяем особое внимание безопасности, поэтому наша переноска оснащена надежными замками, которые гарантируют, что ваш питомец будет в безопасности и не сможет выбраться из сумки во время поездки. Она сделана в классическом стильном дизайне с голубо-белыми полосами. Вам не придется беспокоиться о сохранении формы - она отлично ее держит благодаря качественным материалам и устойчивой конструкции. Для удобства мы предусмотрели регулируемый износостойкий ремень, длину которого можно регулировать от 55 до 77 см, чтобы Вы могли выбрать оптимальную длину для ношения на плече или через плечо, также присутствует ручка. Так что, если вы планируете путешествовать с вашим котом, наша переноска CosmoPet CP-09 с дополнительным окошком - идеальный выбор для комфортного и безопасного перемещения вашего маленького друга! Это отличный подарок родным, близким и друзьям на любой праздник.
Характеристики:
- Размеры: 53x23x27 см;
- Вес: 0.7 кг;
- Материал: сатин;
- Цвет: бело-голубой;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 5 кг;
Комплектация:
- Сумка;
- Ремень на плечо


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Птицы, Собаки, Грызуны |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 879 ₴









