
Желтая тканевая сумка-переноска 42x30x21 см для котов и собак до 4 кг / Дорожный контейнер с сеткой и жестким дном
669 ₴
509 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPG-CP-08 (M) Yellow-GP
Сумка переноска - универсальное изделие, которое может быть использовано как сумка-переноска для кошек, так и сумка-переноска для собак мелких пород и некоторых видов грызунов. Благодаря своему легкому весу, удобному замку молнии и сетчатым вставкам в боковых стенках именно эта модель стала востребована, как удобная переноска для собак в самолет и подходит по параметрам для многих авиаперевозчиков. С двух сторон предусмотрены окошки с сетчатыми вставками, благодаря чему сумка переноска имеет хорошую вентиляцию. Жесткое дно и отстегивающийся регулируемый длинный ремень сделают использование сумки переноски еще более удобным. Сумка переноска имеет небольшой вес, а в разобранном виде занимает мало места. С двух сторон предусмотрены окошки, благодаря чему переноска имеет хорошую вентиляцию. Сумка переноска выдерживает вес животного до 4 кг. Питомец сможет свободно дышать и наблюдать за окружающим миром благодаря двум сетчатым окнам с двух сторон. Форма сумки - классическая аркообразная.
Характеристики:
- Размеры: (ВхШхГ): 30x42x21 см;
- Вес: 0.7 кг;
- Материал: ткань оксфорд 600D;
- Цвет: желтый;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
Комплектация:
- Сумка;
- Ремень на плечо


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Птицы, Собаки, Грызуны |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 509 ₴









