
Желтая тканевая сумка-переноска 53x30x18 см для котов и собак до 6 кг / Дорожный контейнер с сеткой и жестким дном
729 ₴
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPG-CP-08 (L) Yellow-GP
Сумка переноска - универсальное изделие, которое может быть использовано как сумка-переноска для кошек, так и сумка-переноска для собак мелких пород и некоторых видов грызунов. Благодаря своему легкому весу, удобному замку молнии и сетчатым вставкам в боковых стенках именно эта модель стала востребована, как удобная переноска для собак в самолет и подходит по параметрам для многих авиаперевозчиков. С двух сторон предусмотрены окошки с сетчатыми вставками, благодаря чему сумка переноска имеет хорошую вентиляцию. Жесткое дно и отстегивающийся регулируемый длинный ремень сделают использование сумки переноски еще более удобным. Сумка переноска имеет небольшой вес, а в разобранном виде занимает мало места. С двух сторон предусмотрены окошки, благодаря чему переноска имеет хорошую вентиляцию. Сумка переноска выдерживает вес животного до 6 кг. Питомец сможет свободно дышать и наблюдать за окружающим миром благодаря двум сетчатым окнам с двух сторон. Форма сумки - классическая аркообразная.
Характеристики:
- Размеры: (ВхШхГ): 30x53x18 см;
- Вес: 0.8 кг;
- Материал: ткань оксфорд 600D;
- Цвет: желтый;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
Комплектация:
- Сумка;
- Ремень на плечо


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 559 ₴









