
Синяя сумка-переноска с иллюминатором 28х42х24 см для котов до 5 кг / Транспортировочный контейнер для животных
769 ₴
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPG-CP-14 Blue-GP
Переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, путешествия в поезде, машине или самолете. Размер переноски 28х42х24 см.
Жесткий верх и основание обеспечивают надежную защиту питомцу. Пластиковое окошко с вентиляционными отверстиями дадут ему возможность следить за окружающим миром, но чувствовать себя в безопасности. Прозрачная сетка по бокам и множество вентиляционных отверстий обеспечат приток свежего воздуха.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала Оксфорд, он не боится когтей и зубов домашних животных. Благодаря молнии, по всей длине переноски, ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
- Размеры: (ВхШхГ): 28x42x24 см;
- Материал: ткань Oxford 600D;
- Диаметр полусферы: 15 см
- Вес: 0.9 кг.
- Подходит для домашних животных до 5 кг
Комплектация:
- Сумка;
- Иллюминатор;
- Окно-решетка;
- Уплотнительное кольцо;
- Ремень на плечо
CosmoPet — второй дом Вашего четвероногого друга.


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Птицы, Грызуны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 589 ₴









